ОТВЕСТВЕННОСТЬ ЗА ПОВРЕЖДЕНИЯ

В случае ДТП – немедленная экспертиза
SZU поддержит Вас в процессе разрешения споров.

ЕСЛИ ЭТО ПРОИЗОШЛО…

Сотни раз в день на улицах Германии происходят ДТП. К счастью, это в основном «просто» повреждение металла — и кроме волнения, ничего серьезного ни с кем не произошло.Виновника  ДТП  в большинстве случаев можно быстро определить.

Но даже тогда вы должны настаивать на независимом эксперте. Это ваше право! Таким образом, вы действительно  будете уверены, что Ваш ущерб своевременно урегулирован, и у Вас нет нерешенных споров, а значит, Вам нечего бояться в будущем.

SZU ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ РЕШЕНИЕ СПОРОВ

  • Составление отчета о повреждениях.
  • Проверка достоверности и причин повреждений.

  • По желанию  рекомендации дорожно-правового эксперта (юриста).

Деятельность SZU GmbH является бесплатной для Вас, как потерпевшей стороны, а также является выгодной, поскольку, в отличие от сметы расходов на ремонт с СТО, наш отчет также учитывает износ и потерю окончательной стоимости авто.

ВАЖНО ЗНАТЬ

В случае так называемых незначительных убытков ниже 750 евро — нетто, страховые компании обычно не оплачивают стоимость экспертизы.

В случае более высокого ущерба, пожалуйста, позвоните нам немедленно, мы быстро и компетентно обработаем Ваш запрос и поможем решить Вашу проблему. Знайте: в течение 48 часов квалифицированный специалист будет в любой точке Германии, чтобы оценить ущерб и проконсультировать вас по всем важным вопросам и о Ваших дальнейших действиях.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СТОИМОСТИ РЕМОНТА

Вы нуждаетесь в нем – мы сделаем его для Вас. Иногда  оно крайне необходимо:  подтверждение стоимости ремонта. Часто страховые компании требуют подтверждения стоимости  ремонта до полного урегулирования.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СТОИМОСТИ РЕМОНТА

Вы нуждаетесь в нем – мы сделаем его для Вас. Иногда  оно крайне необходимо:  подтверждение стоимости ремонта. Часто страховые компании требуют подтверждения стоимости  ремонта до полного урегулирования.

ОТЧЕТЫ О СОСТОЯНИИ АВТОМОБИЛЕЙ

Знание стоимости авто – окупается! Экспертиза для подержанных автомобилей и винтажных автомобилей.

ЭКСПЕРТИЗА ФОТОФИКСАЦИИ

Если Вы сомневаетесь в том,что нарушили:
Потому что и фоторадары могут ошибаться.

КОНТАКТЫ

ТАК ВЫ МОЖЕТЕ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

НАПИШИТЕ НАМ E-MAIL
ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ

Sachverständigen Zentrale für
Unfallschaden Ermittlung GmbH
Teplitzer Str. 4
84478 Waldkraiburg
Deutschland

TEL: +49 (0) 8638 9816000
FAX: +49 (0) 8638 9816029
E-MAIL: info©szu-gmbh.de