ОЦЕНКА ВИНТАЖНЫХ АВТО

Быстрый,компетентный и полный сервис

РЕШЕНИЕ ВОПРОСОВ от А до Я

Ретроавтомобили  почти всегда являются «любимчиками» или «произведениями исскуства» и нанесение ущерба такому автомобилю  соизмеримо для владельца с ощущением настоящей катастрофы! Идеализированная стоимость трудно поддается материальной оценке. Для таких случаев у нас есть прекрасно обученные и опытные  эксперты для защиты Ваших интересов. Полностью обученные и со всей должной нейтральностью  эксперты СЗУ рассматривают все относящиеся к делу факты до мельчайших деталей — так, чтобы , по крайней мере, все повреждения  были компенсированы. Стоимость за это, как правило, полностью берет на себя страховая компания причинителя ущерба.

Кстати:  мы также берем на себя  оценку Вашего классического автомобиля, если Вы   например,хотите его застраховать.

ОЦЕНКА СТОИМОСТИ

SZU GmbH хорошо разбирается в оценке  транспортных средств, специфических затратах на ремонт, а также в закупках запчастей для классических автомобилей. В сотрудничестве с соответствующими специализированными мастерскими для классических автомобилей мы можем провести компетентную оценку ущерба и гарантировать , что Вы, как пострадавший, получите правильную компенсацию ущерба.

Это особенно важно, если на практике возникает вопрос о том, в каком состоянии находился классический автомобиль до повреждения. Не менее важна, конечно, грамотная оценка, даже если речь идет о повреждении в результате пожара или угоне автомобиля. Таким образом, для каждого владельца классического автомобиля важно, даже до возможного повреждения , оценить танспортное средство экспертом SZU GmbH  и регулярно обновлять его оценку. Отчет, который не старше 2 лет, является лучшей основой для определения стоимости классического автомобиля  и быстрого получения полной компенсации от страховых компаний.

НАШИ ЭКСПЕРТЫ

Специалисты SZU GmbH, специализирующиеся на винтажных автомобилях, также работают по всей Германии и предоставят вам на месте  компетентную оценку Вашего любимчика.

Пожалуйста, позвоните нам для записи на номер телефона  +49 (0) 8638/9816000

Haftpflichtschaeden

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПОВРЕЖДЕНИЯ ТРЕТЬИХ ЛИЦ

Ваши интересы – объективно представлены. Для быстрого урегулирования всех претензий по ответственности третьих лиц.

ЭКСПЕРТИЗА ФОТОФИКСАЦИИ

Если Вы сомневаетесь в том,что нарушили:
Потому что и фоторадары могут ошибаться.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СТОИМОСТИ РЕМОНТА

Вы нуждаетесь в нем – мы сделаем его для Вас. Иногда  оно крайне необходимо:  подтверждение стоимости ремонта. Часто страховые компании требуют подтверждения стоимости  ремонта до полного урегулирования.

ОТЧЕТЫ О СОСТОЯНИИ АВТОМОБИЛЕЙ

Знание стоимости авто – окупается! Экспертиза для подержанных автомобилей и винтажных автомобилей.

КОНТАКТЫ

ТАК ВЫ МОЖЕТЕ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

НАПИШИТЕ НАМ E-MAIL
ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ

Sachverständigen Zentrale für
Unfallschaden Ermittlung GmbH
Teplitzer Str. 4
84478 Waldkraiburg
Deutschland

TEL: +49 (0) 8638 9816000
FAX: +49 (0) 8638 9816029
E-MAIL: info©szu-gmbh.de