АВТОМОБИЛИ/КОММЕРЧЕСКИЕ АВТОМОБИЛИ

Легковые автомобили / грузовики
Обработка от A до Я с отличным соотношением цены и качества

ТАК ПРЕДПРИЯТИЯ РАБОТАЮТ ЭФФЕКТИВНЕЙ:

Оценка легковых и коммерческих транспортных средств и оценка ущерба для автомобилей / коммерческих транспортных средств любого вида.

АВТОТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА / КОММЕРЧЕСКИЕ ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА

SZU GmbH проводит оценку стоимости или ущерба для легковых автомобилей и коммерческих транспортных средств. Особенно часто проводится оценка грузовиков любого вида, автобусов, автодомов и туристических транспортных средств. Объективная оценка лизинговых транспортных средств также является частью нашей основной деятельности.

Страхование отвественности обозначает: все проблемы решаем мы.

Что это за ущерб и о каком виде списания ущерба идеть речь, быстро выясняется при звонке к нам. В случае материального ущерба для Вас, как для предпринимателя никаких затрат не возникает, так как страхование лица, нанесшего ущерб, предполагает не только возмещения ущерба пострадавшей стороне, но и возмещение оценки ущерба SZU GmbH.

Урегулирование убытков КАСКО.

В случае, если один из Ваших сотрудников или Вы причинили ущерб своему автомобилю и для этого есть соответствующая страховка, этот случай называется КАСКО. Это также относится к несчастному случаю с дикими животными или повреждению от града. В этом случае страховая компания самостоятельно принимает решение о назначении эксперта. Иногда, однако, страховая компания предоставляет свободный выбор эксперта. В этом случае Вы можете поручить нам определение ущерба, расходы будут покрыты комплексной страховкой. После заказа на экспертизу SZU GmbH мы определим уровень ущерба и составим для вас список затрат на ремонт с фотоотчетом независимо от какой либо автомастерской . В этом контексте мы оказываем необходимую поддержку и предоставляем все необходимые доказательства.

Остаточная стоимость лизинговых автомобилей-какова реальная цена?

В последние годы лизинг транспортных средств приобретает все большее значение. SZU GmbH быстро и безопасно определяет для Вас стоимость возврата лизинга с отчетом. По желанию,сотрудничая с известными автодилерами, мы можем позаботиться о продаже лизинговых автомобилей.

Банки и лизинговые компании особенно любят пользоваться этим сервисом.

Лучше всего позвонить напрямую и бесплатно по телефону +49 (0) 8638 / 98160-25. Затем мы незамедлительно рассмотрим ваше индивидуальное дело и проконсультируем вас без обязательств. Оценщики SZU GmbH работают по всей Германии и предоставят вам компетентную оценку или оценку ущерба в течение 48 часов. Наша быстрая работа и прямое общение с вами сэкономят ваше время и обеспечат надежную основу для принятия правильных решений.

ПОВРЕЖДЕНИЯ ГРУЗОВ

Товары, ценности, пути через всю Европу.
Повреждения грузов не так страшны,как кажется.

ЭКСПЕРТИЗЫ ОБОРУДОВАНИЯ И МЕХАНИЗМОВ

Экспертные оценки оборудования и механизмов.

КОНТАКТЫ

ТАК ВЫ МОЖЕТЕ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

НАПИШИТЕ НАМ E-MAIL
ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ

Sachverständigen Zentrale für
Unfallschaden Ermittlung GmbH
Teplitzer Str. 4
84478 Waldkraiburg
Deutschland

TEL: +49 (0) 8638 9816000
FAX: +49 (0) 8638 9816029
E-MAIL: info©szu-gmbh.de